Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Справка об обеспечении методическими материалами и средствами обучения (скачать)
Справка о материально-техническом обеспечении (скачать)

В ДОУ имеется:

- 3 групповых помещений с приёмными и туалетными комнатами;

- физкультурный зал;

- музыкальный зал;

- изостудия;

- игровые площадки для прогулок;

- спортивная площадка.Хочу такой сайт

Объекты для проведения практических занятий

Групповые помещения МАДОУ, музыкальный зал, спортивный зал, изостудия, прогулочные участки, спортивная площадка.

Библиотека

В МАДОУ № 29 библиотека является составной частью консультативно-методической службы. Библиотечный фонд располагается в группах детского сада.

Объекты спорта

В ДОУ имеются: - спортивный зал , проводится утренняя гимнастика, спортивные праздники, досуги и развлечения, физкультурные занятия); - спортивная площадка и прогулочные участки ДОУ.

Средства обучения и воспитания

В группах имеется учебно-методический комплект по программам, на основании которых разработаны образовательная программа ДОУ и рабочие программы педагогов на возрастных группах.

Условия питания обучающихся в учреждении

Положение об охране жизни и здоровьядетей (скачать)

В ДОУ имеется доступ к сети Интернет.

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам ограничен. Для воспитанников доступа в сеть Интернет не предусмотрено. Воспитатели могут пользоваться сетью Интернет в определённых местах при наличии логина и пароля.